МБДОУ ЦРР – "Детский сад №179 "Рябинушка"

Воспитатель Шумова Юлия Сергеевна

Шумова Юлия Сергеевна
Дата рождения – 05.11.1980г.
Образование – среднее профессиональное, Славгородский педагогический колледж Алтайского края, 2001 год.
Квалификация-воспитатель детей дошкольного возраста, 
Специальность-дошкольное образование.
 Стаж педагогической работы в МБДОУ –  12 лет
 Первая квалификационная категория
 Курсы повышения образования–ФГБОУ ВО «АлтГПУ», 2020г.

 

 Тема – «Психолого – педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и детей – инвалидов в дошкольной образовательной организации»», 24 часа.

Мои достижения

 

2016г.  – Диплом 2 степени Краевой конкурс рисунков «Мой любимый детский сад»

2016г. – Диплом за участие в фотоконкурсе «Воспитательница любимая моя»

2016г. – Грамота участника в конкурсе «Лира»

2016г. –Диплом 1 место Международный конкурс «Калейдоскоп творческих идей»

2017г. –  Благодарность Администрации Ленинского района

2017г. Диплом 2 место в конкурсе «Лира»

2017г. – Почетная грамота МБДОУ

2017г. – Создала персональный сайт на портале «Инфоурок»

2017г. – Свидетельство о публикации на сайте «Инфоурок»

2018г. – Благодарность проекта «Инфоурок» за вклад в развитие онлайн-библиотеки

2018г. – Благодарственное письмо от Администрации Ленинского района

2019г. –Благодарность МБДОУ

2019г. – Свидетельство о публикации на сайте «Инфоурок»

2020г. – Диплом 1 место Международный конкурс «Детский сад»

2020г. – Диплом 1 место Всероссийского конкурса «Образовательный ресурс»

Достижения воспитанников

 

2017г. – Климчук Маргарита Победитель 2 место в олимпиаде «Кидолимп»

2018г. – Бебекин Матвей Диплом участника в конкурсе «Рождественская

звезда»

2018г. –Яковлева Настя Победитель 1 место в олимпиаде «Кидолимп»

2018г. – Бебекин Матвей Диплом за 3 место в конкурсе «Рождественская звезда»

2018г. – Александрова Алиса Победитель 2 место в олимпиаде «Кидолимп»

2019г. – Подольских Лера Победитель 1 место в олимпиаде «Кидолимп»

2019г. –  Маслов Михаил Диплом 1 место в конкурсе «Друзья пернатые»

2019г. –  Подольских Лера Победитель 1 место в олимпиаде «Кидолимп»

2020г. – Федорова Лиза Победитель 1 место в олимпиаде «Кидолимп»

 

 

 

 

 

 

 

 

  • результаты оценки
  • портал персональные дети
  • спас экстрим
  • информационные системы
  • Минпросвещения
  • единое окно к обр услугам
  • мин науки и высшего образования РФ
  • заблокируй вредный контент
  • портал обр услуг
  • сайт АК
  • дети онлайн
  • сетевой край
  • профсоюз
  • МО АК
  • Рособрнадзор
  • портал-для-родителей-алтайский-край.рф
  • российское образование
  • комитет по образованию Барнаула
  • официальный сайт барнаула