МБДОУ ЦРР – "Детский сад №179 "Рябинушка"

Методическая работа

Мероприятия старшего воспитателя (посмотреть)

Аттестацияпосмотреть

 

 

Достижения педагогов за 2017-2018 учебный год

Достижения педагогов всероссийский уровень

  • Всероссийский конкурс «Доутесса» – Дегтяренко Н.П. – Победитель (Iместо)

Всероссийский ФГОС ПРОВЕРКА – Полищук О.А. – Победитель (IIместо)

  • Всероссийский конкурс «Доутесса» – Коростелева Л.С. – Победитель (Iместо)
  • Всероссийский ФГОС ПРОВЕРКА – Щербинина Е. В. – Победитель (Iместо)
  • Всероссийский ФГОС ПРОВЕРКА – Бурава Н.Г. – Победитель (Iместо)
  • Всероссийский ФГОС ПРОВЕРКА- Дегтяренко Н.П– Победитель(Iместо)
  • Всероссийский ФГОС ПРОВЕРКА – Полищук О.А. – Победитель (Iместо)
  • Всероссийский конкурс «Рассударики» – Каткова И.И. – Победитель (IIIместо)
  • Всероссийский конкурс «Рассударики» – Щербинина А.А. – Победитель (IIIместо)
  • Всероссийский конкурс «Время знаний» – Щербинина А.А. – Победитель (Iместо)
  • Всероссийский конкурс «Доутесса» – Бурава Н.Г. – Победитель (IIместо)
  • Международный «Солнечный свет» – Филатова О.М. – Победитель (Iместо)
  • Всероссийский ФГОС ПРОВЕРКА – Коростелева Л.С. – Победитель (IIместо)
  • Всероссийский конкурс «Доутесса» – Щербинина Е. В. – Победитель (Iместо)
  • Всероссийский творческий конкурс «ЛИРА» – Шумова Ю.С. – Победитель (IIместо)
  • Всероссийский творческий конкурс «ЛИРА» – Артамонова О.М.- Победитель (Iместо)
  • Всероссийский творческий конкурс «ЛИРА» – Казанцева О.Н.– Победитель (Iместо)
  • Международный «Педагогика 21 века» – Дегтяренко Н.П. – Победитель (Iместо)
  • Всероссийский «Слово педагога» – Дерябина Е.В. – Победитель (IIместо)
  • Всероссийский «Инфоурок» – публикации:

Артамонова О.М., Казанцева О.Н., Дерябина Е.В., Бурава Н.Г., Шумова Ю.С., Усачева И.А.

Достижения педагогов муниципальный уровень

  • Конкурс информационных буклетов «Секреты здоровья» – Дерябина Е.В. – Победитель (IIместо)
  • Конкурс методических разработок «Новогодняя эко-игрушка» – Филатова О.М. – участник

Достижения детей за 2017-2018 учебный год

Международная детская олимпиада-

Шимко Мирослава (группа№9)- 1 место

Климчук Маргарита (группа №11) – 2 место

Нагибина Тая (группа№9)- 1 место

Омельченко Маша (группа№9)- 1 место

Котышев Илья (группа№9)- 1 место

Игнатенко Денис (группа №11) – 1 место

Воробьева Вика (группа№9)- 1 место

Международный конкурс «Познайка»

Мартьянов Артем (группа №7) -2 место

Кобзарев Дима (группа №7) -2 место

Шумова Таня (группа №7) -2 место

Всероссийский конкурс «Умняшкино»

Маришин Демид (группа №12) – 1 место

Мухортов Миша (группа №12) – 1 место

Райсбих Диана (группа№10)- 1 место

Раковец Кирилл (группа№10)- 1 место

Колягина Женя – (группа№10)- 1 место

Всероссийский конкурс «Изумрудный город»

Колягина Евгения (гр.№10)- 1 место

Петрина Надя (гр.№11) – 2 место

Богомолова Маша (группа №10)- 1 место